Приложение TRASSIR Client предназначено для видеонаблюдения с помощью мобильных устройств. Оно объединяет в единое целое видеосервер, камеры видеонаблюдения и позволяет эффективно управлять множеством функций цифрой инфраструктуры не только современного бизнеса, но и “умного” дома.
TRASSIR Client как бизнес-приложение для видеонаблюдения обладает десятками функций, каждое из которых так или иначе нацелено на повышение эффективности бизнеса, в какой бы отрасли он не находился.
Уже сейчас вы можете подключить и легко просматривать с помощью этого приложения десятки и сотни камер, ведь оно прекрасно интегрировано в сервис профессионального облачного видеонаблюдения TRASSIR Cloud.
Контролируйте ситуацию в своей компании и дома, получайте уведомления от камер, смотрите высококачественное изображение с камеры даже на слабых каналах связи. И даже при отсутствии интернета!
Будьте уверены в полной безопасности передачи и хранения видео, ведь мобильное приложение TRASSIR Client передает все данные только в зашифрованном виде SSL/TLS, что используется при шифровании финансовой информации в банках.
С помощью TRASSIR Client просматривайте видео в “облаке” столько, сколько захотите — все записи доступны вам в 2 клика прямо в телефоне!
Особенности ПО:
* Отображение видео любого разрешения в режиме реального времени;
* Просмотр архива на любых устройствах и в облаке TRASSIR;
* Возможность одновременного отображения 16ти камер;
* Поддержка 2х потоков видео, независимый выбор потока для каждого канала;
* Получение состояний индикаторов здоровья сервера;
* Цифровое увеличение;
* Получение скриншотов;
* Управление PTZ камерами, в том числе с помощью предустановок;
* Управление тревожными выходами IP камер и IP устройств.
* Подключение камер в облако (через QR код и по WiFi)
* Вход в облако через Google аккаунт
* Двусторонняя аудио связь.
Скачать приложение с Google Play можно здесь, с App Store — здесь.
Инструкция
Запускаем приложение, открываем вкладку “Добавить устройство”.
Так как мы будем добавлять видеорегистратор trassir выбираем “Подключиться к регистратору Trassir”. Во вкладке ниже можно подключить видеокамеру к облаку.
В новом окне кликаем на “Подключить вручную”.
В строке “Адрес сервера” необходимо ввести статический ip адрес или воспользоваться сервисом ddns, указав имя домена, что мы и сделаем.
Https порт оставляем без изменения, если он не занят другими устройствами в Вашей сети.
В разделах “Имя пользователя и пароль” указываем данные нашего устройства.
Если все сделано верно, то в новом окне отобразится здоровье нашего сервера, тем самым программа сигнализирует удачное подключение.
Для отображения видеокамер в главном меню trassir сlient необходимо открыть вкладку “Стена”.